Воины и маги бывшего клана RUSLAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воины и маги бывшего клана RUSLAND » Картинки и фотки » MOCKBA ещё подростком )


MOCKBA ещё подростком )

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Снимок сделал мой Никита когда-то )

0

2

Подросла это точно) аж до БХ)) Никите привет)

0

3

Пасиб Толь ) Вот те правду говорю - эпический герой для меня не Баюм а твои чары Толян ) Молодец, хорошо играл. И главное - благородно )

0

4

Пасиб) да еще поиграем на одном серваке, 100 пудов. У нас вся жизнь в переди)

0

5

Ребят вот вам вото меня и главных эпиков серва:::!!! смотрите ниже

0

6

Антарас

0

7

Валакас

Отредактировано LexxxBorr (2008-01-30 16:33:24)

0

8

Баюм

0

9

Баюм

0

10

Где Баюм то?)

0

11

Чёт логануло значит

0

12

Я щас увлёкся Другим ПвП сервером ребят щас сижу на ноутбуке как со школы приду скину фотки меня с компа !!! Ятам ток вчера точнул Драконик Лук +16 !!! там онлайн привышает тор раз в 5-10 мне весело !!! И самое интересное что из к примеру 2000 лучников такие луки на +16 как у меня тока у 100 наверное!!! вообщем скину фотки попозже! Я уже квест на нублеса прохожу!!!у Меня сабом Негр , Котовод , и Лукарь и все 78лвл ну и основа СпС

0

13

Как и обещал вот 1 моё фото пока что с Дракоником +16!!!Смотрите и Завидуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано LexxxBorr (2008-02-12 20:06:58)

0

14

Крут-)

0

15

Ребят мне надоел ПвП сервак , ребята правильно говорили что он не вечен и после недели игры надоест! Так и случилось мне он жутко надоел! После того как я решил точнут ещё несколько вещейя в этом убедился! Последнее время ничего не точилось и я на нервах сломал Дагер Ы +17, Дули Ы +16, Аркану +9,Луки Ы двое+10 эт меня и огорчило! Ну вообщем я не унываю ! Я возможно вернусь на Элмор ! Ну и возможно что я с соседом уйдём на другой пвп Сервак! ОН мне придлажил пойти на Kamael ! Надо будет попробовать! :tomato:

0


Вы здесь » Воины и маги бывшего клана RUSLAND » Картинки и фотки » MOCKBA ещё подростком )