Воины и маги бывшего клана RUSLAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воины и маги бывшего клана RUSLAND » Нужды бойцов клана. » Парни нужны рекомендации


Парни нужны рекомендации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Значит так, есть свободная С пушка (типа Хомка) и 2.2кк АА.
Нужны рекомендации на что поменять у мамона.
Носить будет бафер, но поменять надо так, чтоб потом при продаже с руками оторвали.

0

2

Расскажу по возможности подробно.

Денис баффер твой - мёртвый. Он бегает на привязи. Оружие ему давать или совсем не нужно или дать любую палку, хоть самую стрёмную. А у Маммона сменять на что-нить полезное для живого игрока.

Далее.

Если всё-ж есть желание КРУТО вооружить баффера, то лучше брать Маммоновскую диннную магическую палку. Она для бафферов. Нубы (как живые так и мёртвые) - бегают с дулями. Типа они добивают мобов ими. Добивать мобов НЕ НАДО даж живым бафферам. Главная задача баффера - это бафать, подлечивать и стопроцентно слипить и рутить лишних мобов. Не с быстрым кастом как это делает хома, валя и тому подобное. А именно длиннющей бафферской пухой с офигенной надёжной маг-атакой. Каааак дал - так и заслипил)

Вот брат Денис,  я вот такое услышал и главное УВИДЕЛ за время игры)

0

3

Но это берут живые бафферы, не факт что ты это быстро спулишь. Бегай с хомкой)

0

4

Спс за информацию.
буду дальше думать

0

5

А чё дельный совет ( насчёт хомки ) .

А чёт быстро спулить при нынешней торговле врядли удастся .

Продай старые АА, вставь кристал в новый топор и заточи его пока на +3
сразу ликвид повысится пухи

0

6

У меня вопрос: нужен ли ТХ лук? я вот знаю что некоторые ТХ лук с собой тоскают, вроде так атаку начинают. Думаю БоП собирать или нет, все таки растраты не малые? Есть у кого в клане или в алли ТХ знакомые?) поспрашивайте пожалуйста)

0

7

Лучше хороший ножик. Даже выдумщик Пашка-Хофф побегал-побегал с луком и перестал. Тем-более ХОРОШИЙ лук непозволительная растрата для ТХ. Лучше Сепор скрафти..

0

8

Ку КУ наконец я Зарегестрировался на Сайте УУУУРРРРАААА!!!!

0

9

Нет, точно я к нашему Толику пойду на сервер ) Побьём всех до синяков)

0

10

:D

0

11

Не я БоП все таки намучу) ресов не так много осталось, в основном СоПы, порошок я уже сделал на лук. А рецепт я купил по дешевке за 3.5кк) СоПы, сталь и шафтов малось и все) потом не знаю что с ним делать правда буду)
P.S: мы перешли несколько дней назад на С6, тока пока фишки не все действуют, тока карта поменялась, со временем наверно оканчательно перейдем... а как у вас с С5?

Отредактировано Smoker (2007-10-07 21:30:22)

0

12

Пока Толь никуда не перешли. И мож даже к лучшему ) Пусть администратор там всё хорошенечко выучит и не облажается) А то переведёт блин.. Санин гном станет эльфийкой светлой 12-го левела)

В общем пока всё по старому. Пиши про С6 если не трудно, чё там и как.

0


Вы здесь » Воины и маги бывшего клана RUSLAND » Нужды бойцов клана. » Парни нужны рекомендации