Воины и маги бывшего клана RUSLAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воины и маги бывшего клана RUSLAND » ЛЮБЫЕ новости ) » Возьму наверное на очередного саба Бишопа.


Возьму наверное на очередного саба Бишопа.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чтоб не искать новый шмот, итак на три саба разделил всё. Какой-нить "лайт" и новое оружие меня совсем разорит..

0

2

Ну сам смотри) наверно не очень хочеться биша то?) подумай над лукарем или дагерщиком)

0

3

Толь это лайт-шмот нужен) Опять нищету плодить... Вот опять сокланы мне сказали что не дадут больше саба корейцы. Пока не буду озадачиваться) Через два-три  дня стану 75 и там видно будет)

0

4

Всё, ТОЧНО известно что дадут саба) Сёня Соня взяла третьего саба. Итого мона мейн+ТРИ саба.

0

5

Через четыре часа возьму на саб гному-спойлершу) Правда гномов почему-то дают 20-го левела, видимо потому что левел для спойлера не главное) Но нас маленьким левелом не испугаешь)

0

6

Серега, саб - спойлер это сильно  :)  чем руководствовался при принятии решения? разбогатеть наверно хочешь и всех остальных сабов в S одеть?  :)

0

7

Толь это решение - ЗНАК что военная игра мне надоела) Последний саб, больше нельзя взять. Хочу мирно спойлить, как овечка на альпийских лугах) И ещё - хоть что-то интересное, может типа заспойлишь а может и нет) А то простая линейка уже в кишках сидит, всю изучил)

0

8

P.S. Толик я говорил что футбол не люблю и не смотрю... Россия - Англия смарел и чуть не офигел ) Болел и даже вроде в ладоши хлопал) Кул зрелище было )

0

9

Да, Серега, наши молодцы! Супер просто... сыграли отлично, где то повезло, ну как говориться не без этого) Россия - чемпион! Мы будем на Euro-2008!

0


Вы здесь » Воины и маги бывшего клана RUSLAND » ЛЮБЫЕ новости ) » Возьму наверное на очередного саба Бишопа.