Воины и маги бывшего клана RUSLAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воины и маги бывшего клана RUSLAND » ЛЮБЫЕ новости) » ОФИГЕННАЯ игра.


ОФИГЕННАЯ игра.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Ща с Никитой гамаем. Игра официальная, с виду Линейка но войны - межрасовые, захват аванпостов. Смысл игры не линеечный. Минимум зайдите на сайт и прочтите   -   

http://www.bsfg.ru/

0

2

я уже зарегился
как вас там найти?

0

3

Денис мой ник там СОСНА, я играю за орчиху. Никита играет за человека-мага, профессии пока не брали, я вчера вис на днюхе и сёдня буду там-же) Спишемся через денёк-два)

0

4

Мои ники гном NightStranger , темная эльфийка MysticNight , орк StrongWill
я там будут иногда на часик наведываться, так что спишемся как нибудь

Отредактировано NightStranger (2008-05-02 14:31:10)

0

5

Всё парни я начинаю влипать в эту игру))   Главное не психовать в начале что всё непонятно, не как в линейке) Первый низший грейд - Basic, BA пишется. Потом Эксперт, EX. О дальнейших грейдах я пока не думал) В своих родных землях кроме мобов убить никто не может - все свои. Если не хочешь воевать за аванпосты то часто бывают Ант Вары - в Ант Нест вылезают чудовища (честно скажу - я пока там небыл). Я короч побежал гамать дальше))

0

6

Ден я набираю скилы на орка-кинжальщика, забыл сказать.

0

7

Всё я взял профессию орка-кастетчика.

0

8

Серега подскажи какого на орках взять.(он уже нужного левела просто не знал кого взять)
Я вот подумываю кузнеца или бафера какого
Я так понял кузнец воскрешать может и он на страйдерах рассекает.

P.S. у темной эльфийки профу уже взял, она DP, я так понял  это что то вроде нашего фантом самонера

Отредактировано NightStranger (2008-05-05 01:01:09)

0

9

Денис скажу своё мнение и обосную. Игра оказалась исключительно коллективной, во-первых из-за того что после достижения 40-го левела качаться приходится уже не в родных спокойных землях а на общем континенте, кишащем другими расами-противниками. Во-вторых НИКАКОГО смысла в соло-прокачке и одевании в этой игре нету.
Как ты знаешь профа берётся по достижении 30-го левела и ты сразу оказываешься 40-м, минуя 10 левелов. Так вот с 40-го по 41 левел я качался дольше чем с 1-го по 30-й)) Из-за того что игра перешла в зону высадки на континенте и меня там постоянно валили хуманы хай-левела. Я по старой памяти отрывался от родной расы и пытался кач соло в стороне.
А после 55 левела вообще нуна постоянно слушать голоса Лидеров Расы и летать на общие мероприятия расы. Почему - пример:  если ты орк-небаффер 55+ и не летаешь на взятие аванпостов и тому потобное то баффать тебя никто не будет, так и кричат в городе - "Мободротов не баффаем, ты почему не с расой на осаде?".
Я бы орка сделал баффером (варком) - в городах их разрывают на части в пати, их ищут все. Будут подтягивать и на кач и на осады, не нуна парится в поискать пати.
Может на хай-левеле я буду валить любого врага кастетами (как обещается в игре), но пока я иногда жалею что я не баффер - без компании не остался бы никада)) Сейчас мне пати на кач тоже на голову не падают, приходится искать равных и желающих, а до локалох где равные могут кач - ещё добежать надо, враги не дремлют)
Я бы взял баффера)
Фига я скока написал)

0

10

У хуманов зона высадки на континенте недалеко от Орочьей, запаривают набегами на локацию Лизардман или как там её не помню))

0

11

Сорри что развёл такую флудильню но хочу добавить за за аванпосты получают бонусы, Никита говорит что типа шмот будет возможность делать эксклюзивный но он сам толком не знает.
А насчёт бафферов если есть мысли заводить второе окно то я считаю это безнадёжным, это не ЛА2. Тут ВСЕ кругом враги, одним то окном не успеваешь свалить))
Денис ты тож если есть какие мысли то пиши тута, или новости какие по игре. Я нихрена ещё толком не знаю, буду рад любой инфе полученной опытным путём (не с сайта).

P.S. Мой косяк: када покупал в магазине лайт-сет класса EX то купил ботинки от тяжа. Других реально небыло, а с виду не поймёшь какие они, я подумал что боты-универсал. Смарю скорость бега сразу стала черепашьей и спросил совета у Никиты. Оказалось что в магазине мои боты просто кончились,  новые реально не завезли ещё. Через 15 минут зашёл в магаз и купил свои сетовые боты. Короче в магазинах вещи могут кончаться.

0

12

Ден есть ещё опытная инфа, проверено. Када получишь профу то бери скилы у своего нового проф-NPC но к первому NPC Delegate не забывай наведываться - у него твои пассивки и мона ещё много взять полезного не по профе. Например я будучи воином могу у него взять Батл Хил (правда не брал, у меня своя лечилка есть). И ваще у него нуна ковырятся и в маг скилах и в воинских, есть из чего выбрать..

0

13

Всё (шмот, бижа) что имеет первым словом в названии ЭПИК - в два раза мощнее обычного и не может дропнуться с персонажа (а в этой игре это беда просто  :crazy:  с меня раза три уже падало ) ЭПИК можно лишь выбить с мобов (чаще в мешочках требующих двойного клика). Смысл совершенно не совпадает с ЭПИК в линейке.

0

14

Блин, чем больше я читаю на ихнем форуме, тем больше я понимаю, что ничего не понимаю :) и всё больше желание держаться подальше от этой игры :)

0

15

А я вот втянулся) Вчера кстати моя раса потеряла единственный город готорым владела но к ночи захватила 5 городов )
Не ЗАМКИ тут захватываются а именно ГОРОДА и АВАНПОСТЫ. Из родного нубского города где тусит и встречается вся раса есть прямые телепорты только в города которые нами захвачены. В локации рядом с городами, захваченными другими расами, придётся бежать пешком. Названий типа Гиран или Дион нету. Карта вся иная.
Заморочка короче ;)  Если жалко бросать недоигранную линейку - то лучше не начинать изучать эту игру..) Тут много играет из тех кто ушёл с Элмора. Злодей даж сюда понемногу переползает)) Доигрывайте там ещё полгодика и приходите, я вас встречу :cool:

0

16

Вот уже просрали все аванпосты)) Лидеры расы тока по вечерам играют, ща придут и снова захватим.. А то летать неудобно) Качаться ваще жопа как трудно, мечтаю получить 51 левел и одеть грейд ЭЛИТ и ходить с Расой на осады))

0

17

Денис на 51 дали новые скилы, а ЭЛИТ оказывается на 55.

P.S. Есть офигенная инфа. Денис видел на аванпостах стоял гварды по трое? Не на зоне высадки а на аванпостах? Никита случайно нарыл - к среднему подбегаешь и жмёшь на него, он тебе восстанавливает и ЦП и ХП ! Бесконечно вроде!

0

18

Это Раса за которую играю я, Денис и многие Пушкинские. Орки, ОРДА. Это захват аванпоста в Деад Граунд (ЕГ). На фотке  лишь малое количество нас) ОРДА форева!  :flag:

0

19

Мда-ааа.. Чёт и качаться уже негде.. До подходящих мобов не добежать одному, враги блин. Нужно сильное пати.

0

20

Всё Денис, я решил проблему  :crazyfun:  Не дрейфь, я нашёл место кача) До 65 тута смело качнусь. И тебя качну.

Сёня первый раз принимал участие в захвате аванпоста) Орды собралось стока что по дороге растянулись чуть не от города до города) Прикиньте встретили тёмного эльфа на каче)) Я не знаю куда он пропал, но думаю нас увидел и убился об камень или нажал на RESET комп))

0

21

Хаха Санёк у нас оказывается ганкер но скрывал это )) Говорят сёня даже будучи владельцем нубского левела отважно принимал участие в баталиях)) Я думал он больше по одеванию и по прокачке)) Санёк - уважаю))

0

22

Сань Никита свою простую маг-палку Элит продал за 11 миллионов, вставив туда кристалл.. Я фигею. Даже не эпик.

0

23

Где Андрей то ? мать его, приходи к нам :)

0

24

Поддерживаю) Даж поохраняю Андрюху на каче до 55)

0

25

Сань про повышение левела клана
http://www.bsfg.ru/?guild

0

26

Привет всем ! Сань или Серёг у меня инет медленный я даж парится не буду чтоб патч закачать . Лучше я вас запарю ). Нарежте мне плиз патч а ещё лучше готовую папку с патчем на болванку. Я приеду заберу , заодно пивка попьём ). Как усё будет готово - звоните , мухой прилечу после работы . До встречи .

0

27

Да приезжай, там патч 100мб, я дома до конца месяца, в любой момэнт мона.

0

28

Сань имеется у меня такая точка зрения:
  я намеренно не принимаю участия в организации клановой игры, считаю что докачаться до 70+ тут свободно можно если хотеть, да и работа теперь не позволяет играть когда хочу.
А вот када все станем 75+ то тада и наиграемся на сквадах и питах, набьём бижу и реликты) К тому времени и случайные люди отсеются. Када левела поднимем и сровняемся - вот тада и пофанимся) Пока кач кач и кач.

0

29

Пока некогда играть, устаю после работы.. В выходные буду навёрстывать, если силы будут) Если сил не будет - волью их)

0

30

На выходных наверное поедем с Никитой на встречу его клана на шашлычки)

0


Вы здесь » Воины и маги бывшего клана RUSLAND » ЛЮБЫЕ новости) » ОФИГЕННАЯ игра.