Воины и маги бывшего клана RUSLAND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воины и маги бывшего клана RUSLAND » ЛЮБЫЕ новости) » ОФИГЕННАЯ игра.


ОФИГЕННАЯ игра.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Знаете краснющий клан WarSong? Уважаемые сокланы просьба поддержать меня и не иметь с ними никаких положительных дипломатических отношений. Подробности неохота писать, потом по телефону скажу, если в двух словах то вот: они больше дружат с хумами чем с расой. На мой вопрос в шаут почему они поступают так несправедливо они мне в шаут и ответили - "да, мы хоть и лижем жопы хумам но зато мы папки, а ты не лижешь и ты нуб". И всё в таком духе.
Говоря "не иметь с ними положительных дип.отношений" я имел ввиду и напоминание им при возможности что они хум-подлизы.

0

32

Санёк, твой маг уже крут) признаю это) Вчера ты ловко хлопал мобов на Демоник-посте) Чувствуется пятый левел скилов..

0

33

Серёг, контактным войнам тут клёва, одна проблемма - оружие и епма лайт шмот дороговат, зато с бижей норм всё, советую, купи на рынке пару колечек БО (ринг оф блак оре, как в линейке) у них плюшки ввиде 3% шанс на крит и талисман +7% или +10% на крит, кольца по 1-2кк полно, талисман на +10% я за 2.5кк купил сёдня. Игра на глазах меняетя, каждого 4-5 моба убиваю 1 ударом, да и так криты проскакивают почти через раз. Кастеты епма не обязательно, обычные ма купи и вставь 2 СА на +15% шанс крита (Sharp). Враги будут убегать от тебя сами, если успеют )

0

34

Пасибо) ты как в воду глядишь) У меня талисман на шанс крита, а кастеты я всёж куплю эпик) Предыдущие уронил с СА вампир на 20кк) Очень неприятно остаться без оружия скажу тебе по секрету)
Талик помогает, криты сыпятся.

0

35

Как ты качал до 79?)) У меня ща 78 и 80% и с ТАКИМ СКРИПОМ кач идёт что аж пот на лбу)

0

36

Санёк скоро наверное разбег.. ) Мне 10% до 79 и я выйду из клана. Приглашают часто в играющие кланы, а ещё чаще не приглашают из за того что я типа в клане)
Примерно через пару дней.

0

37

Хотя.. Пока кач идёт - может и нету смысла идти в игровой клан. Посмотрю как на 79 пойдёт кач)

0

38

79 лвл уже попа кач

0

39

оо попой кач)

0

40

Долгожданный 79 имеется) Кач вроде идёт но тока например в Девил тауэр (которая у нас раз в месяц бывает)  :blush:  Лана до амулета осталось 10 кк - выдержим)

0

41

За два дня качнул 10% когтям.. Это крупно повезло со сквадами.. А так Сань ты реально прав - кач жопа после 79.

0

42

Чёт мне за баффера понравилось гамать)

0

43

о как, ты откуда нарисовался такой гламурный ? :) сто лет тебя не видно

0

44

Кое кому не буду говорить кому я маме передавал что я с юга приехал)

0

45

Блин Друидом ещё прикольнее гамать) Киллер настоящий. Волк у него - убивец просто.

0

46

Основного чара (кастеты) качаю в день по 1% )) Пипец кач..

0

47

Cань камень я решил покупать Варкраеру, из-за гейта )) У остальных чаров его нету и бегать из ТИ я не буду ими ;)

0

48

ЫЫ я варка качнул до 80))

0

49

Читер :)

0

50

Сань ты в свой выходной заходишь в игру? Или пока играешь в работу? ;)

0

51

Играю в работу, дать мага 79 погонять ? Я в линейку чёт зачастил :)

0

52

Я тебе позвоню Саш) В субботу-воскресение. Если работаешь то после 21.00

0

53

Блин на осадах намана прёшь на 80. С двух осад дают 10% левела. У меня уже 41%.  Я так и бегаю ноклан - никакой пока не устраивает.

0

54

Получил 81 но скоро видать брошу играть, совсем тяжко пошло.

0


Вы здесь » Воины и маги бывшего клана RUSLAND » ЛЮБЫЕ новости) » ОФИГЕННАЯ игра.